Louer un appartement ou une villa à Pékin

  • Louer
  • Type

    Tous les types

    • Tous les types
    • Appartement Hotel
    • Appartement
    • Villa
    • Hutong
    • Bureau
  • District

    Tous les quartiers

    • Tous les quartiers
    • CBD
    • Chaoyang Park
    • Dongzhimen
    • Financial Street
    • Gongti
    • Lido
    • Lufthansa
    • Northern Area
    • Ritan Park
    • Sanlitun
    • Shunyi
    • Southern Area
    • Wangfujing
    • Wangjing
    • Wudaokou / Haidian
  • Chambre

    Toutes les tailles

    • Toutes les tailles
    • Studio
    • 1 chambre
    • 2 bedrooms
    • 3 bedrooms
    • 4 bedrooms
    • 5 bedrooms
    • plus de 5 chambres
  • Prix

    Tous les prix

    • Tous les prix
    • moins de 0
    • de 0 à 0
    • de 0 à 0
    • de 0 à 0
    • de 0 à 0
    • de 0 à 0
    • plus de 0
  • Lancer la recherche

Liste d'Appartement Hotels à Pékin

Type Nom de la résidence District METRE CARRE MIN METRE CARRE MAX PRIX MIN PRIX MAX EVALUATION
Ascott Raffles City BeijingDongzhimen752632300060000
Asia Pacific BuildingRitan Park631781300026000
Baifuyi Serviced ApartmentsDongzhimen623621300065000
Beijing Marriott Executive ApartmentsWangfujing642282000060000
Beijing Riviera Service ApartmentShunyi1301602200040000
Capital MansionSanlitun1092651750042000
Chateau De LuzeCBD901801350022000
Fraser SuitesCBD331051500038000
Gtc Residence BeijingNorthern Area764002000090000
Guang Yao ApartmentGongti901651500026000
Jiuxian CondominiumLido1012831350030000
Kempinski ResidenceLufthansa761932400043000
Kerry ResidenceCBD10045030000100000
Kingstone International Chaoyang Park703101800055000
Lido PlaceLido663571500045000
Millennium Residence Beijing CBD762182200055000
Oak ChateauLufthansa642621650055000
Oakwood ResidenceDongzhimen4657716000120000
Oriental PlazaWangfujing0250049000
Pacific Century PlaceSanlitun803042000045000
Park Hyatt CBD0242057000
River Garden Serviced ApartmentsShunyi401401700050000
Sandalwood Beijing Mariott ExecutiveCBD1082862500053000
Sanquan ApartmentChaoyang Park322251200048000
Shiqiao Guomao ApartmentCBD0148018000
Somerset Fortune GardenLufthansa763251700060000
St Regis ResidenceRitan Park581702800070000
The Apartments On Financial StreetFinancial Street482302000045000
Listing Propriétés Résidences
Appartement Hôtel
Appartements
Villas
Maison traditionnelle chinoise
Bureaux
Plus... Plus... Plus... Plus... Plus...